Сольный концерт вокалистов Музыкально-хоровой студии «Радуга», класс Лысенковой М.В.

26 Января на малой сцене Дворца культуры «Октябрь» состоялся сольный концерт вокалистов музыкально-хоровой студии «Радуга», класс вокала Лысенковой М.В.
Открыл концерт ансамбль «Восьмая Нота» с композицией «Русская зима», которая была удостоена высших наград на Международном фестиваль-конкурсе «Морозные Узоры» в городе Великий Устюг; ребята были приглашены на Суперфинал проекта в город Санкт-Петербург этой осенью.
На сцене прозвучали песни как солистов ,так и ансамблей, под бурные аплодисменты зрителей. Весь вечер в зале царила атмосфера творчества и таланта, а финальная композиция
«Музыка-это дивная страна» покорила всех присутствующих своим светом и теплом.
Благодарим всех зрителей за поддержку и приглашаем на наши концерты в ближайшем будущем.