Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Сокровища старого Стива» Квест

Ориентироваться по карте, исследовать остров в поисках сокровищ, разгадать ряд хитрых головоломок и найти клад старого пирата – такие задания должны были выполнить участники квеста «Сокровища старого Стива».
Квест – это увлекательная и интересная игра, она предлагает участникам погрузиться в атмосферу настоящего приключения. Большинство заданий нашего квеста – это логические загадки и головоломки. Квест интересен ребятам, которые любят решать различные задачи, ребусы, любят преодолевать определенные сложности, и конечно, побеждать!
8 июня в ДК «Октябрь» прошли три квеста для разных участников. Это и воспитанники городского школьного оздоровительного лагеря, и родители с детьми, и веселая компания подростков, которые решили попробовать свои силы в этом жанре. Пройти квест до конца смогли все участники. Поздравляем ребят и взрослых с победой. Ждем гостей на наших следующих летних мероприятиях.

WordPress Lessons