Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

«Собака на сене» — спектакль Молодежного театра

23 октября в театрально-концертном зале прошел спектакль «Собака на сене» в исполнении артистов Молодежного театра (рук. Мотасова Е.В.). Бессмертная пьеса Лопе де Вега написана 400 лет назад, но она до сих пор актуальна и интересна зрителям.

Искрометная испанская комедия с легкостью перенесена на сцену, где молодые артисты непринужденно, ярко показали зрителям историю непростых отношений главных героев, с нежностью и трепетом рассказали о чувствах своих персонажей. В спектакле много интересных образов, зажигательная музыка, необыкновенно лиричная атмосфера. Зритель словно попадает в ту эпоху, где живут благородные дамы и кавалеры, где кипят нешуточные страсти, и превыше всего ставятся любовь и честь.

Зрители, которые пришли в этот вечер на спектакль «Собака на сене», очень тепло встречали каждую сцену, аплодировали, после спектакля долго не отпускали артистов.
Настоящий театральный праздник театра, приуроченный к солидному юбилею пьесы Лопе де Вега «Собака на сене», а также к дню рождения режиссера- постановщика спектакля Елены Васильевны Мотасовой удался!
Фото: Кирилл Шутилин.

WordPress Lessons