Касса дворца культуры НЕ РАБОТАЕТ по 18 августа Билеты можно приобрести на сайте ДК круглосуточно

Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

«Сказки тетушки Арины» — интерактивный спектакль

22 мая в  малом зале ДК «Октябрь» прошел интерактивный спектакль «Сказки тетушки Арины». В гости к сказочнице в этот раз пришли ребятишки из школы-интерната 5 вида. Сказочница Арина познакомила юных зрителей с русскими народными сказками, рассказали истории про Журавля и Цаплю, про хитрую Лису, про простодушного Петушка, предложила мальчикам и девочкам посмотреть фрагменты из театральных сказочных спектаклей «Два клена», «Белоснежка», «Зайка-Зазнайка».

Но наши зрители не только смотрели, они играли, дружно отвечали на вопросы Арины, поучаствовали в сказочной викторине и, конечно, сфотографировались с героями спектакля.

В спектакле принимали участие воспитанники театрального коллектива «Свеча». В роли Арины – Елена Мотасова.

Большое спасибо нашим юным зрителям и педагогам школы за добрую сказочную встречу.