Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

«Серебряный вальс» — вечер отдыха, приуроченный ко Дню людей старшего поколения.

Большая танцевальная программа с живой музыкой и интерактивом прошла 4 октября во Дворце культуры «Октябрь».

В этот вечер, который мы приурочили сразу к двум праздничным датам —   Международному дню людей старшего поколения и Дню города — наши гости танцевали под аккомпанемент инструментального ансамбля Подольской филармонии, пели любимые песни вместе с участниками хора » Русская песня» (рук.Владимир Недорослей), принимали активное участие в интерактивной программе.

Для всех, кто пришел на наш праздничный танцевальный вечер, был организован чайный стол.

Особенно всех гостей покорила солистка Подольской филармонии, заслуженная артистка России Ольга Шаляпина. В ее исполнении прозвучали зажигательные советские  хиты, гости долго не отпускали певицу.
     После танцевальной программы все желающие были приглашены на концерт «Наш город родной».
Фото: Андрей Сигида.