Сегодня мы познакомим вас поближе с одним из наших проектов: Музыкальный салон «Бельканто»

Проект «Музыкальный салон «Бельканто» существует с сентября 2016 года.
Автор идеи — обладательница сопрано, лауреат Международных конкурсов и лауреат премии Правительства Москвы — Дарья Вуйчик.
Целью ежемесячных музыкальных вечеров является приобщение населения к классической музыке.
Помимо краткого экскурса в историю музыки, зрители могут насладиться пением солистов лучших театров России.
По прошествию трех лет, можно смело сказать, что концерты салона пользуются популярностью не только жителей городского округа Подольск, но и Московской области.
В 2018 году проект был удостоен Ежегодной премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье».
Вашему вниманию мы предлагаем несколько коротких роликов о разных программах салона и отрывки с концерта с камерным оркестром г.Москвы «Collegium Musicum” (дирижёр: Александр Барклянский).

Фото: Кирилл Шутилин

Музыкальный салон «Бельканто» на YouTube