Результаты VII открытого театрального фестиваля «На театральных подмостках». Номинация «Драматический спектакль»

Диплом «За актерское исполнение»
— Рабаданов Амир
Спектакль «Однажды играли…» — Театральный коллектив «Между прошлым и будущем» МОУ «Гимназия № 7», режиссер — Анна Клабукова (Г.о.Подольск)
— Зайцева Екатерина
— Акишкин Николай
— Махновская София
— Нестеров Егор

Диплом «За лучшую мужскую роль»
— Борисов Егор
Спектакль «Люди-люби» — театральная студия «Арлекин» МБУК «Сельский дом культуры «Молодежный», режиссер Татьяна Дьяченко (Г.о.Подольск)
— Самойлов Илья за роль Карандаша

Диплом «За лучшую роль»
— Ефимова Злата за роль кота Филофея
Спектакль «Брысь! Или история кота Филофея» — Образцовый коллектив «Театральная студия «Вечерний звон» МУК «Дворец культуры «Октябрь»», режиссер Людмила Шмелев
— Сальников Ярослав за роль кота Мурзика
Спектакль «Брысь! Или история кота Филофея»
Образцовый коллектив «Театральная студия «Вечерний звон» МУК «Дворец культуры «Октябрь», режиссер Людмила Шмелева Г.о.Подольск.
— Артем Гардичев за роль мисс Эндрю и маски

Диплом «За актерский ансамбль»
— Спектакль «Сказка о мертвой царевне и семи богатырях» — образцовый коллектив «Театр «Подмастерья» МУК «Дом культуры ЗИО», режиссер Надежда Закора (г.о.Подольск)
— Спектакль «Антигона» — молодежная театральная студия «Константа»