Пятый открытый фестиваль хип-хоп культуры «Дыхание жизни»

В воскресенье 16.10.2016 в Подольске прошел пятый открытый фестиваль хип-хоп культуры «Дыхание жизни». В фестивале приняли участие более 130 человек из Подольска, Ступино и других городов Московской области. В мероприятии соревновались взрослые и дети в номинациях «рэп-исполнители» и «танцы хип-хоп»: соло, команда, дети, любители и профессионалы.

В категории: хип-хоп дети (команда) приняли участие воспитанники Танцевально-спортивного центра Октябрь.

Ребята начали подготовку всего за 10 дней до мероприятия, но благодаря усилиям педагогов ТСЦ Октябрь, руководству МУК ДК Октябрь и собственному упорству заняли 2 место.