Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

«Путешествие в цветочное лето» Театрализованное представление, посвященное Дню защиты детей.

3 июня в театрально-концертном зале ДК «Октябрь» прошло театрализованное представление «Путешествие в цветочное лето». Наш праздник посетили учащиеся средней школы № 18, дети из многодетных семей, родители, а также друзья юных артистов.

Перед началом представления  прошла небольшая торжественная часть, в которой были награждены подарками многодетные семьи города и ребятишки из этих семей. Вручил награды и подарки заместитель главы Г.о. Подольск Буров Вадим Сергеевич.

Праздник продолжили веселые сказочные персонажи Енотик, Поросенок Проша и цветок Василек. Они пригласили ребят совершить путешествие в цветочное лето. Вместе с солистами МХС «Радуга», учащимися Школы танца Е.Морозовой наши гости побывали в сказочной стране, узнали, где живет лето, отгадали множество загадок, ответили на шуточные вопросы и поучили массу ярких эмоций.

Спасибо всем участникам театрализованного представления, педагогам, подготовившим песенные и танцевальные номера, и конечно, нашим зрителям, посетившим праздничное мероприятие. Благодарим сотрудников сш № 18 за организованное посещение нашего представления.

В роли веселых сказочных персонажей Енота, Проши и Василька – юные артисты театрального коллектива «Свеча».

Поздравляем мальчишек и девчонок с началом лета, желаем ребятам хорошо провести летние каникулы.