«Пусть детство звонкое смеется и поет» Праздник детской песни 9 июня 2022 г.

И снова во дворце культуры «Октябрь» 9 июня с самого утра звучала музыка. Это участники МХС «Радуга» готовились к празднику детской песни, которое мы назвали «Пусть лето звонкое смеется и поет». На большую концертно-развлекательную программу были приглашены ребята из городских школьных оздоровительных лагерей. В концерте звучали детские современные песни, ведущие (озорные Зайцы из театрального коллектива «Свеча») провели с гостями несколько веселых викторин и поиграли с мальчишками и девчонками в большие мячи. Также в концерте приняли участие воспитанники Школы танца Е.Морозовой и балетной студии ЦДТТ «Синяя птица». Пусть лето для всех детей станет ярким, солнечным и позитивным.