Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Прослушивание в оперную студию «Dolce Voce»

❗️На сезон 2024/2025 требуются следующие голоса: сопрано, меццо-сопрано, тенор, баритон.

✔️Возраст: от 16 до 40 лет (мужчины до 45 лет)

✔️Требования: знание нотной грамоты, для меццо-сопрано и баритона обязательно умение петь вторым голосым.

✔️Кому будет интересно: студентам, желающим выучить партии и всем, кто желает получить сценический опыт и совершенствовать свое вокальное мастерство под моим руководством.

🎭У вас появится возможность влиться в уже существующий спектакль по отрывкам из опер Моцарта, Чайковского и Хумпердинка, а также принять участие в концертах, которые проходят в большом зале Дворца культуры «Октябрь» (850 мест).
При наличии подходящего состава в грядущем сезоне будут осуществляться новые постановки.

🎶Партии, открытые для прослушивания:
— Сюзанна «Свадьба Фигаро»
— Церлина «Дон Жуан»
— Прилепа «Пиковая дама»
— Ольга «Евгений Онегин»
— Миловзор «Пиковая дама»
— Гензель «Гензель и Гретель»
— Ленский «Евгений Онегин»
— Базилио «Свадьба Фигаро»
— Герман «Пиковая дама»
— Евгений Онегин «Евгений Онегин»
— Дон Жуан «Дон Жуан»