«Приятное знакомство» Образцовый коллектив «Музыкально-хоровая студия «Радуга»

В студии занимаются талантливые девчонки и мальчишки. Каждый из них сможет удивить Вас своими способностями в вокальном и фортепианном искусстве. Ребята в коллективе очень дружные. В нашей музыкальной семье всегда можно увидеть, как подросшие исполнители помогают маленьким деткам разобраться в нотной грамоте. Уже с первых занятий ребята начинают сопереживать, поддерживать и радоваться успехам своих новых друзей.
Музыка — это дивная страна (так поется в песне И. Крутого)! Попадая в нее, назад дороги нет! Жизнь детей становится более насыщенной, яркой и интересной. Воспитанники студии регулярно участвуют в различных концертах и конкурсах, набираются опыта и стремятся дальше продолжить свое музыкальное образование.
Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Приходите к нам на концерты, приходите к нам заниматься и Вы увидите, как отзывчиво ребята стараются выполнить на сцене всё, чему их научили руководители студии.