«Приятное знакомство» Образцовый коллектив «Театральная студия «Вечерний звон»

Театральная студия «Вечерний звон» существует с 1996 года. Молодые, яркие, талантливые мальчишки и девчонки с горящими глазами и огромным желанием мечтать и творить – такие ребята на протяжении многих лет приходят к нам, чтобы прикоснуться к загадочному миру театра. Каждый год театральная студия принимает в свои ряды ребят от 7 до 17 лет, которые мечтают попробовать себя в новом направлении, проявить свою творческую индивидуальность и погрузиться в волшебный мир искусства! В новом учебном году продолжит свою работу группа «Театральный дошколенок», в которую мы приглашаем ребят от 5 до 7 лет.
С ребятами занимаются опытные руководители, увлеченные и преданные своему делу, каждый из них – профессионал в своей области.
Помимо учебных занятий ребята устраивают различные «капустники», посещают спектакли и концерты, принимают участие в фестивалях и творческих конкурсах, общаются со старшими коллегами из труппы театра «Вечерний звон». Кроме выпускных спектаклей, которые группы представляют в конце каждого сезона, студийцы участвуют в городских мероприятиях, массовых народных гуляниях, новогодних праздниках.
За годы работы театральной студии были поставлены многочисленные спектакли и композиции- «Полный вперед, или история о любви, предательстве и сокровищах!», «Алиса в стране чудес», «Снежная королева», «Красавица и чудовище», «Незнайка и его друзья», «Маугли» и др. В 2019 году коллективу присвоено почетное звание-«ОБРАЗЦОВЫЙ»