«Приятное знакомство» Детский ансамбль танца

Детский ансамбль танца уже давно радует всех зрителей своим репертуаром. В коллективе занимаются мальчики в возрасте 4- 12 лет. Занятия включают в себя: учебный процесс, постановочную работу, подготовку концертных номеров для выступлений и, конечно, большое внимание уделяется физической подготовке. На занятиях мальчики становятся настоящими мужчинами!
На первом этапе обучения дети 4–6 лет осваивают азы ритмики, азбуку классического и народного танцев. В последующие годы мальчики оттачивают свое мастерство, изучая новые, более сложные движения и трюки.
В репертуаре ансамбля — народные, детские, игровые и сюжетные танцы. Используя классические, традиционные и современные методики преподавания, педагоги ансамбля воспитывают новые поколения юных танцовщиков, обучая их мастерству танца.
Коллектив является неоднократным победителем и лауреатом Всероссийских, Международных фестивалей и конкурсов, постоянно участвует в концертах ДК «Октябрь» и культурно-массовых мероприятиях Городского округа Подольск.