Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

«Приключения в стране фей»

Большой интерактивной программой «Приключения в стране фей», которая прошла в воскресенье 22 сентября в фойе нашего дворца культуры, мы открыли игровой сезон.
Наши маленькие гости вместе с родителями отправились в веселое путешествие вместе с озорным Енотом и задорными феями. В пути ребята встречались с различными персонажами, отгадывали загадки и головоломки, и, конечно, много играли и танцевали.
В программу мы внесли элементы квеста, где мальчики и девочки не могли двигаться дальше, пока не отгадают очередную загадку или не решат сказочный ребус.
Насыщенная игровая программа прошла на одном дыхании, дети были очень довольны, а родители спрашивали, когда состоится следующая игровая встреча.
В воскресном празднике принимали участие юные вокалисты МХС «Радуга» Дима Дудкин и Злата Ковтун (преподаватель Е.Н.Прокопюк), а также артисты театрального коллектива «Свеча» (рук. Е.В.Мотасова).
Фото: Андрей Сигида.