«Приглашение к танцу» — концерт-посвящение в студийцы

30 сентября  в ДК «Октябрь» состоялся концерт -посвящение в студийцы «Приглашение к танцу», подготовленный участниками балетной студии МУК ЦДТТ «Синяя птица», Школы танца Елены Морозовой и Детского ансамбля танца ДК «Октябрь». На сцену вышли более 300 детей в возрасте от 7 до 15лет.Торжественное открытие концерта  хореографической композицией «Великолепие России» на музыку П.И.Чайковского произвело неизгладимое впечатление. А дальше в гостях у маленьких танцовщиц побывала сама богиня танца – Терпсихора, с которой студийцы произнесли  клятву. Теперь ряды юных балерин  расширились! Дальше шел нон-стоп из  35 концертных номеров. Менялись жанры хореографии, возраст детей , музыка… но оставалось ощущение прекрасного   праздника  танца!  Благодарный зритель ,нескончаемые аплодисменты, слова благодарности педагогам и много, много цветов. Такое незабываемое открытие сезона – «Посвящение в студийцы».