Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Премьера спектакля «От сердца к сердцу»

Артисты образцового коллектива «Театральный коллектив «Свеча» специально к международному Дню матери подготовили спектакль «От сердца к сердцу». Режиссёр — Марина Какоткина.
О чем мечтают дети из детского дома? Конечно, о маме. Эта трогательная история об одиноких, но неунывающих детях и их надеждах на то, что каждый обретет счастье под названием семья. Они учат и нас, взрослых, этой способности — не опускать руки даже в самых трудных ситуациях. «Мечты — это прекрасно. И они у нас есть всегда. Кто-то мечтает скорее стать взрослым, а кто-то, наоборот, подольше не взрослеть. Сегодня мечтается об одном, завтра — о другом. И когда мечтаешь, сама жизнь кажется красочнее. А некоторые мечты так похожи на сказки… Но ведь и сказки сбываются иногда. Если в них веришь по-настоящему. А вы верите в сказки?». Эти вопросы были подняты детьми на закрытом показе 27 ноября. Мы с нетерпением ждём дня, когда коллектив сможет показать этот замечательный спектакль вам, дорогой зритель!
Выражаем огромную благодарность автору сценария Елене Градинарь, за эту замечательную историю.
Педагог по вокалу — Татьяна Третьякова.
Режиссёр спектакля и руководитель группы — Марина Какоткина.
Фото: Кирилл Шутилин.

WordPress Lessons