Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Премьера спектакля «Моя жена — лгунья»,

22 февраля в малом зале ДК «Октябрь» состоялась премьера спектакля «Моя жена — лгунья», который исполнили для для своего зрителя участники молодежной группы театрального коллектива «Свеча». Режиссер спектакля — Елена Мотасова.

«Моя жена — лгунья» — весёлая эксцентрическая комедия, в которой герои постоянно пытаются найти выход из, казалось-бы, тупиковых ситуаций.
Полгода непрерывных репетиций и спектакль родился! Коллектив благодарит всех, кто помогал в создании новой театральной работы. А в создании этой невероятной истории с головокружительным финалом приняли участие Павел Завалишин — постановочная часть, Антон Зубарев — звук и свет, Татьяна Кузьмичева — постановка танцев, Михаил Карпов — видеомонтаж тизера.

Спасибо нашим любимым зрителям за поддержку и за искреннюю дружбу. Ваши улыбки и аплодисменты — лучшая награда для нас!!!
Отдельные слова благодарности Кириллу Шутилину за потрясающие и атмосферные фотографии.
Фото: Кирилл Шутилин.