Премьера в театральном коллективе «Свеча»

1 июня в театральном коллективе «Свеча» состоялась долгожданная премьера – спектакль «Бочка меда» по пьесе Л.Устинова. Спектакль получился веселым и трогательным одновременно. Юные артисты рассказали  историю о добре и коварстве, о настоящей любви и настоящей дружбе. В этой сказке, как и положено в финале – добро побеждает. Но героям нужно было пройти испытания, чтобы понять, что нельзя искренние чувства подменить ложными, а также то, что Волшебницы тоже ошибаются.

Поздравляем юных артистов с очередной премьерой, желаем новых творческих успехов и новых премьер!