Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Премьера в театральном коллективе «Свеча» — спектакль «Чиполлино»

Образцовый коллектив «Театральный коллектив «Свеча» впервые показал спектакль по мотивам сказки Джанни Родари «Чиполлино». Красочная и динамичная постановка не оставила равнодушными ни детей, ни их родителей. Всеми любимые герои: Чиполлино со своим отцом Чиполлоне, кум Тыква, профессор Груша, мастер Виноград, граф и графини Вишенки, и даже принц Лимон с сеньором Помидором не только повеселили зрителей, но и лишний раз заставили задуматься о справедливости и добре, дружбе и взаимовыручке.
Колоритные персонажи с яркими характерами очень полюбились и самим артистам студии, поэтому они с полной самоотдачей передали эту любовь зрителю через свои образы.
Спасибо вам, дорогие зрители, за тёплую атмосферу, ваши улыбки и аплодисменты. Приглашаем всех на следующий спектакль «Чиполлино», который состоится 15 декабря в 17.00 http://dk-october.ru/2019/12/спектакль-чиполлино/.
Руководитель группы и режиссёр спектакля — Марина Какоткина. Фото Кирилл Шутилин.  

WordPress Lessons