Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Праздничный концерт, посвященный Дню города

Во Дворце культуры «Октябрь» прошел большой праздничный концерт «Наш город родной», посвященный 243-летию Подольска. В нём мы показали, как сливаются воедино все краски широкой Русской души. Ведь Подольск — удивительный город Подмосковья, где с любовью, бережно хранят традиции. Подольск – город талантливых людей. И наши талантливые ученики грандиозно выступили перед многочисленной публикой, которая не жалела оваций. Вечер получился по-настоящему праздничный, радостный и многогранный.
Благодарим руководителей и участников творческих коллективов за яркие номера и профессиональный подход. В концерте приняли участие: центр танцевального спорта «Славянская слобода», образцовый коллектив «Музыкально-хоровая студия «Радуга», ансамбль танца «Пульс времени», театр моды «Эксклюзив», образцовый коллектив «Балетная студия «Синяя птица», школа танца Елены Морозовой, детский ансамбль танца «Казачок», образцовый коллектив «Цирковой коллектив «Браво», солисты Подольской филармонии – Николай Агафонов и Мария Жаркова, а также заслуженная артистка Российской федерации Ольга Шаляпина.
Мы желаем Подольску развития и процветания, а жителям нашего города благополучия, добра и радости. С днем рождения, Подольск!

Фото: Андрей Сигида.