Праздничный концерт, посвященный Дню России. 12 июня

12 июня наш творческий коллектив принял участие в городских праздничных мероприятиях, посвященных Дню России. Мы подготовили концертную программу, с которой выступили перед горожанами в парке им.В.Талалихина.
В концерте приняли участие Дарья Вуйчик, Екатерина Николаева, Татьяна Третьякова, Екатерина Гуцал. В нашей праздничной программе мы собрали яркие творческие номера, в которых есть и русское раздолье, и героические страницы, и наша любовь, и наша молодость.
Ведущие концерта – Александр Шмелев и Елена Мотасова.
Мы желаем всем жителям нашего города и нашей страны силы духа, единства наций, стабильности, уверенности и, конечно, мирного неба над головой.
Спасибо зрителям за улыбки, за аплодисменты, за крики «браво», за добрую энергетику. Ждем подольчан и гостей города на наших концертах.