Праздничный концерт, посвященный Дню народного единства

Дворец культуры «Октябрь» поздравляет всех жителей Г.о. Подольск с наступающим Днём народного единства!

Этот праздник, символизирующий дружбу, сплочённость, мир и свободу, 1-го ноября в театрально-концертном зале Дворца вспомнили творческие коллективы ДК «Октябрь». В начале праздничного вечера для гостей играл вокально-инструментальный ансамбль «Ностальгия», а уже в большом зале лучшие коллективы подарили зрителю своё творчество. Благодарим наших артистов и педагогов : Поддорогину В., и вокальный ансамбль «Дежавю» (рук. Никонова А.С.), Никитину Д., Боровикову Д., и ансамбль «Восьмая нота» (рук. Лысенкова М.В.), Баранову Д. и Бодаша Г. (рук. Какоткина М.Е.), театральную студию «Вечерний звон» (рук. Киселева Е.В.), ансамбль «Хит- парад», Геворкян М., Гришко К. и Лапузину П. (рук. Кутидзе Т.Б.), ансамбль танца «Пульс времени» (рук. Бражникова П.В.), а также хор «Русская песня» (рук. Недорослев В.Г.). Фото: Кирилл Ощутили, все фото мероприятия https://vk.com/album-78669639_2580263...