Праздничный концерт «Новогоднее настроение»

26 декабря в малом зале Дворца культуры «Октябрь» состоялся праздничный концерт «Новогоднее настроение». В концерте впервые принимал участие вокально-хоровой ансамбль «Рапсодия», а также солисты и хор образцового коллектива «Музыкально-хоровая студия «Радуга». В концертной программе прозвучали известные новогодние песни зарубежной и русской эстрады: — «Last Christmas», «Let it snow», «Три белых коня», «Кабы не было зимы» и многое другое. Все участники концерта старались исполнить свои произведения выразительно и музыкально! Большинство участников вокально-хорового ансамбля являются родителями воспитанников музыкально-хоровой студии, поэтому особенно ярко и трогательно прозвучала песня «Снежинка», так как она была исполнена совместно родителями и детьми!

Мы желаем участникам вокально-хорового ансамбля и воспитанникам студии творческих успехов, идей,  вдохновения и блеска в глазах! Пусть новый год принесёт вам множество музыкальных побед!!!