Праздничная программа в парке им.В.Талалихина

12 декабря наша творческая дружная команда создавала праздничное настроение маленьким и взрослым гостям парка им.В.Талалихина.

В тереме Деда Мороза все желающие ребятишки смогли сфотографироваться с главным сказочным волшебником и его внучкой, а также принять участие в новогодних мастер-классах.

На центральной площадке парка, возле главной новогодней елки, очень динамично и весело прошла игровая развлекательная программа. Ребятишкам и их родителям, а также бабушкам и дедушкам, скучать было некогда, одна игра сменяла другую… Дети пели, танцевали, постоянно двигались и играли с озорными персонажами Машей, Дашей и Федорой Егоровной.

Организаторами и участниками игровой программы и локаций в тереме Деда Мороза стали Александр Шмелев, Елена Мотасова, Екатерина Николаева, Надежда Митрофанова, Юлия Архипова, театральный коллектив «Свеча».
Приближение Нового года чувствуется во всем: и в оформлении, и в праздничных мероприятиях, и в новогоднем настроении.

Поздравляем всех горожан с наступающим Новым годом и приглашаем на наши Новогодние елки, которые пройдут с 25 декабря по 3 января во Дворце культуры «Октябрь».