«По страницам классической музыки»

28 июня в театрально-концертном зале Дворца культуры «Октябрь» солисты оперной студии «Dolce Voce» закрыли театральный сезон отчетным концертом.
За этот творческий сезон вокалисты подготовили большую программу камерной и оперной музыки, овладели новыми техническими приемами и развили свои актерские способности, что способствовало более детальному созданию образа.
В концерте прозвучали романсы М.Глинки, П.И.Чайковского, В.А.Моцарта, Г.Доницетти, Дж.Верди, арии Г.Ф.Генделя, К.Глюка, С.И.Танеева, Н.А.Римского-Корсакова, А.П.Бородина и дуэты.
Солисты вечера: Альбина Буянина, Надежда Зильберман, Андрей Козырев, Евгения Пономарева, Ирина Ткаченко, Екатерина Шевякова, Петр Якубовский, Ева Дридигер.
Аккомпаниатор — Татьяна Солодячок
Руководитель — Дарья Вуйчик
На этом мажорном аккорде мы прощаемся до следующего сезона, желаем вам прекрасной погоды, отличного отпуска, замечательного настроения и чарующей музыки в вашей жизни!
Фото: Кирилл Шутилин