Касса дворца культуры НЕ РАБОТАЕТ по 18 августа Билеты можно приобрести на сайте ДК круглосуточно

Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

«По страницам классической музыки» Отчетный концерт солистов оперной студии «Dolce Voce»

18 июня в театрально-концертном зале ДК «Октябрь» оперная студия «Dolce Voce» завершила свой творческий сезон.

Солисты представили сцены из опер В.А.Моцарта «Дон Жуан» и «Свадьба Фигаро» и П.И.Чайковского «Евгений Онегин» и «Пиковая дама».

Все участники студии продемонстрировали свой актерский талант и вокальное мастерство.
Вечер прошёл на одном дыхании и понравился как взрослым, так и детям.

Солисты: Альбина Буянина, Надежда Зильберман, Андрей Козырев, Анастасия Смагина, Ирина Ткаченко, Анастасия Глебова, Петр Якубовский, Екатерина Шевякова.

Концертмейстер- Татьяна Солодячок
Руководитель студии и режиссёр — Дарья Вуйчик

Оформление сцены — Павел Завалишин и Дмитрий Гребенкин
Художник по свету — Алексей Панфилов
Видеопроекция — Михаил Карпов
Звукорежиссёр — Аркадий Александров

Оперная студия «Dolce Voce» выражает огромную благодарность за предоставленные костюмы театру «Вечерний звон» и костюмерной ДК «Октябрь»

Отдельно благодарим солистку Подольской филармонии, лауреата Международных конкурсов Наталию Датиеву за срочный ввод в спектакль.

Желаем вам прекрасного лета и замечательного отдыха!