Посвящение в студийцы

Праздничный концерт учащихся Школы танца Елены Морозовой, балетной труппы ЦДТТ «Синяя птица» и детского ансамбля танца МУК «ДК «Октябрь»

Язык танца понятен всем: и взрослым и детям, танцевальное искусство очень популярно во всем мире. Пользуется успехом хореография и в нашем городе. 17 октября театрально- концертный зал ДК «Октябрь» был полон. На сцене состоялся большой хореографический праздник «Посвящение в студийцы».       Творческий год начался, октябрь месяц  является своеобразной точкой отсчета не только для начинающих танцоров, но и для опытных артистов. В этот день в дружную хореографическую семью были приняты новые ребятишки, мечтающие стать танцорами. Виновников торжества посетила муза Терпсихора. Она произнесла своим юным друзьям, будущим артистам слова напутствия, пожелала удачи, творческого полета, ярких танцевальных образов и благодарных зрителей. Праздничное посвящение в студийцы продолжилось большой концертной программой, которую подготовили для всех зрителей уже опытные воспитанники Школы танца Е. Морозовой, балетной труппы ЦДТТ «Синяя птица», детского ансамбля танца, ансамбля танца «Пульс времени» МУК «ДК «Октябрь».