Показ 1 года театрального коллектива «Свеча»

26 мая 2016 г.Состоялся творческий показ группы 1 года обучения театрального коллектива «Свеча».

Ребята со своим педагогом подготовили для своих родителей большую программу: пластические этюды на тему «Животные», рассказы Николая Сладкова, детский спектакль «Зайка-Зазнайка» по пьесе Сергея Михалкова.

Несмотря на то, что юные артисты очень волновались, показ прошел задорно, ярко. Зрители очень тепло встречали каждый выход артистов, было много цветов, улыбок, позитивных эмоций. Самые маленькие артисты в этот вечер подарили зрителям массу хорошего настроения.