Поздравляем с победами

Недавно были подведены итоги Московского областного фестиваля-конкурса чтецов «Открытая книга» («Устами юного актера»), проводимого МБОУДО «Детская школа искусств им. А.Н. Верстовского» г.о. Химки 6 февраля. В этом году конкурс проходил дистанционно. Театральная студия «Вечерний звон» приняла в нем активное участие .
В младшей возрастной группе «Детство» (9-11 лет) Лауреатом II степени стала Писарева Кира. В старшей возрастной группе «Юность» (15-18 лет) Лауреатами II степени стали Пономарева Евгения и Киселев Тимофей.
Поздравляем ребят и желаем дальнейших творческих побед и свершений!!!