Поздравляем образцовый коллектив «Музыкально-хоровая студия «Радуга» с успешным выступлением в XIX международном фестивале «В мире искусства»

С 28 октября по 3 ноября в курортном городе Сочи проходил фестиваль «В мире искусства», в котором приняли участие солисты, ансамбли и хор образцового коллектива «Музыкально-хоровая студия «Радуга». Участие в этом фестивале особенно важный для нас опыт, ведь это первая дальняя поездка нашего коллектива. Мы не только смогли показать высокий профессиональный уровень, но и даже немного отдохнуть и посетить достопримечательности невероятно красивого города Сочи.
Тёплая атмосфера и позитивные эмоции надолго оставят впечатление от поездки. Дети не только прекрасно выступили, но и стали более дружным коллективом, а это непременно делает нас ещё сильнее!
Огромная благодарность всем родителям, что были с нами и помогали в организации и проведении конкурса.
Большое спасибо и пожелание дальнейших успехов педагогам — Прокопюк Елене Николаевне, Никоновой Анастасии Сергеевне, концертмейстеру Солодячок Татьяне Васильевне и руководителю студии Николаевой Екатерине Николаевне.
Большое спасибо директору МУК «ДК «ОКТЯБРЬ» Морозову Владимиру Ивановичу за помощь в организации участия в конкурсе!

От всей души поздравляем:
Лауреат 2 премии — Капитова Оксана, рук. Прокопюк Е.Н.;
Лауреат 2 премии — Капитова Екатерина, рук. Прокопюк Е.Н.;
Лауреат 2 премии — Фильчагина Вероника, рук. Николаева Е.Н.;
Лауреат 2 премии — Селиванова Елизавета, рук. Николаева Е.Н.;
Лауреат 2 премии — Хасанова Евгения, рук. Прокопюк Е.Н.;
Лауреат 2 премии — ансамбль «Мелодия», рук. — Николаева Е.Н.;
Лауреат 1 премии — ансамбль «Девчата», рук. Прокопюк Е.Н.;
Лауреат 1 премии — Матина Мария, рук. Николаева Е.Н.;
Лауреат 1 премии — Тамасян Манвел, рук. Николаева Е.Н.;
Лауреат 1 премии — Старший хор образцового коллектива «Музыкально-хоровая студия «Радуга»;
Лауреат премии ГРАН-ПРИ — Солис-Бестужева Камила, рук. Николаева Е.Н.;
Лауреат премии ГРАН-ПРИ — Градинарь Елизавета, рук. Никонова А.С.