Поздравляем Лауреатов и победителей!

18, 19 февраля в нашем городе прошел IV Международный фестиваль- конкурс национальных культур и искусств детского, юношеского, молодёжного и взрослого творчества «КАРУСЕЛЬ ЗЕМЛЯ» — «ГРАД МАСТЕРОВ».
Воспитанники Центра танцевального спорта «Славянская слобода» приняли участие в этом фестивале-конкурсе и получили много наград и дипломов.
Диплом ГРАН-ПРИ за конкурсный номер «Ход королевы»;
Лауреат I степени за конкурсный номер «Городская танцплощадка» (юношеская возрастная группа);
Лауреат III степени — Роман Поляруш и Полина Омельченко за конкурсный номер «12 стульев»;
Грант на 10000 рублей.
Поздравляем воспитанников Центра танцевального спорта «Славянская слобода» и Прохорова Дениса Валентиновича с блестящими результатами.