«Пеппи» — премьера спектакля театральной студии «Вечерний звон»

В преддверии Дня театра, 24 марта, театральная студия «Вечерний звон» преподнесла зрителям подарок- спектакль «Пеппи» (режиссер-постановщик Киселева Екатерина).
«Пеппи» — это яркая, веселая, музыкальная история о маленькой девочке Пеппи, которая попадает в город, где все подвластно порядку и системе, где нет места свободе и озорству, чувству и искренности, а существуют только маски и заученные каноны жизни. С появлением главной героини всё в городе начинает меняться и приводит к тому, что одни герои обретают друзей, другие свободу, и, что самое главное, все они становятся счастливыми и настоящими. Спектакль наполнен веселыми песнями всех, без исключения, героев и динамичным действием.