«О Родине, о мужестве, о славе» концерт, посвященный Дню защитника Отечества

22 февраля в театрально-концертном зале ДК «Октябрь» прошел праздничный концерт «О Родине, о мужестве, о славе», посвященный Дню защитника Отечества. В этот вечер творческие коллективы нашего ДК поздравили с праздником всех, кто служил, служит и будет служить на защите Родины. Ведь защищать свою страну нужно не только оружием, но также словом, делом, простой заботой о своих близких, о доме, обо всем, что мы именуем простым словом — Родина.
В фойе перед концертом все желающие смогли принять участие в мастер-классе по изготовлению маскировочных сетей, который провели участники волонтерского объединения «Добрые сердца», гости вечера познакомились с выставкой работ изостудии «Колорит» «Наши защитники».
В концертной программе приняли участие Екатерина Николаева, Татьяна Третьякова, Марина Лысенкова, Дарья Вуйчик, воспитанники циркового коллектива «Браво», МХС «Радуга», Школы танца Е.Морозовой, балетной студии ЦДТТ «Синяя птица», детского ансамбля танца «Казачок».
От всей души поздравляем подольчан с Днем защитника Отечества! Это дань нашего уважения всем поколениям Российских воинов от древних времен до сегодняшнего дня, мужественно защищавших и продолжающих защищать родную землю от захватчиков.

Фото: Кирилл Шутилин