Отчётный концерт фортепианного кружка педагога Рыженковой М. М. и педагога по эстрадному вокалу Прокопюк Е. Н.

25 мая в музыкальной студии «Радуга» 🌈 состоялся отчётный концерт фортепианного кружка педагога Рыженковой М. М. и педагога по эстрадному вокалу Прокопюк Е. Н.
Прозвучало много интересных фортепианных номеров, как сольно, так и и в ансамбле.
Вокалисты исполняли произведения на разных языках и разного жанра! Звучала музыка старинных , русских, советских и современных композиторов. Все участники концерта показали хороший уровень подготовки и порадовали своим выступлением зрителей! Под дружные аплодисменты гости концерта встречали и провожали юных музыкантов!