Отчётный концерт МХС «Радуга», класс вокала Е.А. Гуцал

21 декабря состоялся отчетный концерт МХС «Радуга» класс эстрадного вокала Е.А. Гуцал. Красивая музыка, улыбки гостей в зрительном зале, хорошее настроение – все это стало неотъемлемой частью мероприятия.
Выступление ребят было ярким, интересным и запоминающимся. Были представлены как уже полюбившиеся номера, так и новые, появившиеся в репертуаре за последние полгода. Концертную программу украсила ведущая – Виктория Клименкова, воспитанница театральной студии «Вечерний звон».
Концерт оставил много ярких и незабываемых впечатлений, как у родителей, так и у самих участников. Каждый номер солистов вокальной студии зрители встречали и провожали несмолкаемыми аплодисментами.