Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Отчетный концерт образцового коллектива «Музыкально-хоровая студия «Радуга» — «Музыка весны»!

Музыка… нет на земле человека, который не любил музыку: старинную или современную, серьёзную или лёгкую, классическую или эстрадную. За что же мы её любим? Наверное, за то, что она вместе с нами радуется и плачет, переживает и восторгается, зовёт нас на подвиги, любит и ненавидит. Наверное, за то, что, единственная из всех искусств, музыка очень тонко передаёт чувства и переживания человека.

30 апреля состоялся отчетный концерт образцового коллектива «Музыкально-хоровая студия «Радуга» — «Музыка весны»! Воспитанники студии исполнили свои лучшие и яркие произведения для наших зрителей. В исполнении старшего хора особенно красиво прозвучало произведение Д. Бортнянского – «Тебе поем» из Литургии св. Иоанна Златоуста в преддверии праздника Светлой Пасхи. Средний хор продемонстрировал свои новые умения в исполнении многоголосных произведений и пения без музыкального сопровождения. Особенно трогательным было выступление наших малышей – детского хора, ребята очень старались, пели ярко и выразительно! Бурными аплодисментами, сопровождающимися криками «браво», наш зритель встречал выступление вокальных ансамблей и, конечно, солистов студии!
Огромное спасибо Людмиле Александровне Василенко, руководителю образцового коллектива «Цирковой коллектив «Браво» за прекрасную постановку и участие в концертных номерах! Благодаря Вам у нас получился невероятно красочный и эмоциональный концерт!
Большое спасибо артистам театра «Вечерний звон» Петру Якубовскому и Варваре Бойко, которые провели наш музыкальный вечер! Благодаря Вам наш концерт получился особенно торжественным, интересным и атмосферным!
Большое спасибо технической службе дворца за помощь в организации концерта!
Большое спасибо Кириллу Шутилину за прекрасные фотографии!
Ну и конечно, большое спасибо руководителям коллективов, без которых этот концерт не смог бы состояться! Концерт для вас подготовили:
1. Черепанова Ольга Владимировна
2. Хусяинова Нелли Викторовна
3. Солодячок Татьяна Васильевна
4. Лебедь Анастасия Васильевна
5. Прокопюк Елена Николаевна
6. Гуцал Екатерина Александровна
7. Третьякова Татьяна Александровна
8. Никонова Анастасия Сергеевна
9. И руководитель студии Николаева Екатерина Николаевна

В это прекрасное время года мы желаем вам солнца, света, улыбок, добра. И пусть музыка весны наполнит ваши сердца радостью и счастьем!

WordPress Lessons