Отчетный концерт воспитанников образцового коллектива «Музыкально-хоровая студия «Радуга», класс вокала Лысенковой Марины Владимировны

31 Мая на Малой сцене Дворца прошел отчетный концерт воспитанников Музыкально-хоровой студии «Радуга», класс вокала Лысенковой Марины Владимировны. На сцене выступили солисты, ансамбли и трио. Репертуар был весьма разноплановый, начиная от народных композиций, заканчивая рок и этно-фолк композициями. Ребята очень долго готовились к этим выступлениям, чтобы представить зрителям прекрасные номера и зарядить своей творческой энергией. Присутствующие в зале очень тепло и радостно встречали каждый номер, а провожали маленьких артистов под громкие аплодисменты и овации. Благодарим всех участников концерта и их руководителя Марину Владимировну за прекрасный концерт,. Ждем всех зрителей на наших мероприятиях и концертах!