Отчетный концерт воспитанников образцового коллектива «Музыкально-хоровая студия «Радуга», класс вокала Третьяковой Татьяны Александровны

1 июня в праздник Дня защиты детей состоялся детский отчётный концерт воспитанников музыкально-хоровой студии «Радуга», класс вокала Третьяковой Татьяны Александровны.

Совсем ещё начинающие певцы, всего лишь год назад ребята пришли заниматься в музыкальную студию, а уже сейчас удивили и порадовали своими талантами! Каждый воспитанник не единожды вышел на сцену, почувствовав себя маленьким артистом, исполнил разнохарактерные произведения советской и российской эстрады,а также даже зарубежной. Концерт пролетел на одном дыхании и на позитивной ноте ребята завершили его веселым совместным номером. Сколько мира, добра, улыбок подарили ребята прекрасному зрителю. Никто не скупился на громкие аплодисменты, никто не остался равнодушным перед творчеством маленьких, но таких амбициозный и искренних детей! Ребята и дальше отправляются в увлекательное путешествие мира музыки и уже в следующем году будут радовать и удивлять вновь!