Открытие юбилейной выставки изостудии «Колорит»

28 октября в Подольском выставочном зале открылась юбилейная выставка изостудии «Колорит» МУК «ДК «Октябрь». Изостудия «Колорит» была организована в стенах дворца культуры «Октябрь» 25 лет назад. Такая дата — это всегда радостное и торжественное событие не только для воспитанников и педагогов изостудии «Колорит», но и для дворца культуры «Октябрь», и конечно, для всего нашего города. В студии занимаются дети от 4-х до 18 лет. Под руководством опытных преподавателей ребята учатся развивать творческое воображение, фантазию, формируют умение самовыражаться, изображая окружающий мир. Что такое детская изостудия? Это вселенная прекрасного, это язык красок и цвета, это палитра образов и чувств, это открытие мира. В студии работает интересный творческий коллектив преподавателей: Иванова Галина Георгиевна, Архипова Юлия Вячеславовна, Пупышева Ирина Игоревна, Хлопова Наталья Анатольевна, Богданова Анна Вячеславовна, Христосенко Татьяна Валерьевна, руководитель изостудии «Колорит» Плиева Влада Валентиновна. Директор ДК «Октябрь» Морозов В.И. наградил активных детей и родителей грамотами. Свой музыкальный подарок юным художникам и всем посетителям выставки подарили воспитанники МХС «Радуга» и ее руководитель Екатерина Николаева. Выставка работ учащихся изостудии «Колорит» продлится до 20 ноября.
Фото: Кирилл Шутилин