«Олимпиада искусств-2020»

Несмотря на режим самоизоляции, воспитанники образцового коллектива «Музыкально-хоровая студия «Радуга» смогли принять участие в «Олимпиаде искусств – 2020» в режиме онлайн.

Олимпиада искусств проводится на базе Государственного Автономного Образовательного Учреждения Высшего Образования «Московский Городской Педагогический Университет». Сохранение и развитие образования детей и юношества в области культуры и искусства, реализации творческого потенциала участников, популяризации академического искусства, эстетического воспитания и художественного образования является целью олимпиады. Жюри формировалось из числа профессорско-преподавательского состава института.

Поздравляем воспитанников образцового коллектива «Музыкально-хоровая студия «Радуга», с победой в «олимпиаде искусств -2020»!

Номинация – «Вокальное искусство соло»
В категории 7 -9 лет
Фильчагина Вероника – 1 место
Круглова Сандра – 3 место
В категории 10 – 13 лет
Матина Мария – 3 место
Номинация – «Вокальный ансамбль»
Ансамбль «Мелодия» — 2 место
Руководитель – Николаева Екатерина Николаевна, концертмейстер – Солодячок Татьяна Васильевна

Номинация «Инструментальное искусство»
В категории 10-13 лет
Круглова Камилла – 1 место
Руководитель — Черепанова Ольга Владимировна

Поздравляем руководителей и воспитанников студии с высоким результатом и желаем им дальнейших творческих побед!