«Обыкновенное чудо» — спектакль театрального коллектива «Свеча»

26 апреля в малом зале ДК «Октябрь» воспитанники театрального коллектива «Свеча» представили зрителю свою новую творческую работу – спектакль «Обыкновенное чудо» по пьесе Е.Шварца. Сюжет сказки довольно закручен: один скучающий волшебник очень захотел удивить свою жену и показать ей сказку наяву, в которой будет все: и любовь, и превращения, и разные забавные персонажи. Но, как и бывает в сказке – все пошло не по плану. Настоящие чувства нельзя запрограммировать, нельзя выстроить жизнь по определенным лекалам, нельзя просто плыть по течению. Именно об этом пьеса «Обыкновенное чудо». Пьеса достаточно популярна, по ней ставятся фильмы, играются спектакли. Ребята из театрального коллектива «Свеча» взглянули на историю своими глазами, немного наивно, но вполне искренне и рассказали ее зрителям. Спектакль получился добрым, веселым. Характеры персонажей были очень хорошо простроены. Красивые декорации и костюмы, а также оригинальная музыка дополнили то приятное впечатление, которые юные артисты оставили в сердцах зрителей своей игрой. Спектакль состоялся!
Следующий показ спектакля состоится 3 мая в 19.00.