Образцовый коллектив «Театральная студия «Вечерний звон» принял участие в VIII Всероссийском фестивале-конкурсе «Апельсиновая Береза»

Ура! Ура! Ура!
24 октября Образцовый коллектив «Театральная студия «Вечерний звон» со спектаклем «Праздник Непослушания» принял участие в VIII Всероссийском фестивале-конкурсе «Апельсиновая Береза» , в номинации «Театр. драматический спектакль.»
Юные актеры , конечно, очень волновались, но спектакль состоялся! Ребята зажигали на сцене! Постарались на все 100 баллов, чему мы очень рады!⠀
Со спектаклем «Праздник непослушания» ребята стали Лауреатами II – ой степени!
От всей души поздравляем юных актеров с наградой и в дальнейшем желаем им дальнейших творческих успехов!
Спасибо организаторам «Апельсиновой берёзы» за возможность показать спектакль в полном объёме! Отличный конкурс, отличная возможность проявить себя и посмотреть на других!
Руководитель коллектива – Непейвода Мария
Педагог по вокалу – Тимохина Татьяна
Выражаем благодарность всем нашим родителям за помощь и поддержку в зрительном зале, а также благодарность всему коллективу театральной студии «Вечерний звон»!