Образцовый коллектив «Музыкально-хоровая студия «Радуга» принял активное участие в III Всероссийском конкурсе хорового искусства и академического вокала «Путь к успеху», который проходил 1-3 апреля 2022 г. в городе Казань. Конкурс проводится при поддержке Министерства Образования и науки Республики Татарстан. В конкурсе были представлены 42 хоровых и вокальных коллектива из городов: Урай, Орёл, Красногорск, Москва, Казань, Ульяновск, Новосибирск, Истра, Тольятти и Подольск. Ребята достойно выступили и продемонстрировали высокий уровень вокального и хорового искусства: Старший хор образцового коллектива «Музыкально-хоровая студия «Радуга» завоевал диплом ЛАУРЕАТА 1 степени. Вокальный ансамбль «Мелодия» — завоевал диплом ЛАУРЕАТА 2 степени.
Солисты:
Фильчагина Кристина – диплом 1 степени (возрастная категория 5-8 лет)
Фильчагина Вероника – диплом ЛАУРЕАТА 2 степени (возрастная категория 9-11 лет)
Тамасян Манвел – диплом ЛАУРЕАТА 1 степени(возрастная категория 12-14 лет)
Селиванова Елизавета – диплом ЛАУРЕАТА 2 степени (возрастная категория 12-14 лет)
Мария Матина – диплом 1 степени (возрастная категория 12-14 лет)
Камилла Круглова – диплом ЛАУРЕАТА 3 степени (возрастная категория 12-14 лет)
Татьяну Солодячок отметили денежным грантом за концертмейстерское мастерство!!!
Большое спасибо нашему замечательному концертмейстеру за профессионализм и любовь к детям! Поздравляем всех участников и руководителя коллектива – Екатерину Николаеву с заслуженной победой в конкурсе!!! Это было не просто, но нам все по плечу! Мы желаем не останавливаться на достигнутом результате и идти только вперёд к новым свершениям!