Набор в коллектив «Музыкально-хоровая студия «Радуга»»

Образцовый коллектив музыкально-хоровая студия «Радуга» работает со дня основания Дворца. В этом коллективе трудятся высококвалифицированные специалисты, влюбленные в свое дело. В образцовом коллективе Музыкально-хоровая студия «Радуга» учится много талантливых детей и подростков. Каждый из них сможет удивить зрителя своими способностями в вокальном и фортепианном искусстве. Благодаря теплой атмосфере в коллективе, ребята стали очень дружны между собой вне зависимости от возраста. В нашей музыкальной семье, всегда можно увидеть, как уже подросшие исполнители помогают разобраться, например, в нотах совсем еще маленьким ученикам. Уже с первых занятий отношение участников коллектива меняется, ребята начинают сопереживать, поддерживать друг друга и радоваться успехам в творчестве. Жизнь детей меняется, она становится более насыщенной, яркой и интересной. Воспитанники студии регулярно участвуют в различных концертах и конкурсах, набираются опыта и стремятся дальше продолжить свое музыкальное образование.

Из стен музыкальной студии вышло не одно поколение талантливых девчонок и мальчишек. Кстати, некоторые педагоги тоже были когда-то выпускниками этой студии. Хор, cолисты, дуэты и ансамбли музыкально- хоровой студии «Радуга»- победители, лауреаты и дипломанты многочисленных всероссийских и международных конкурсов детского и юношеского творчества.

Набор в коллектив будет проходить в 317каб
с 11:00 — 13:00