Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Ноябрьские победы балетной труппы МУК ЦДТТ «СИНЯЯ ПТИЦА»

Балетная труппа  МУК ЦДТТ «СИНЯЯ ПТИЦА» принимала участие в I- ом Международном конкурсе  профессионального и любительского танцевального искусства «Орхестра», который проходил с 17.11.15г. по 21.11.15г. в г. Сочи. Балетная труппа  завоевала все высшие награды : ГРАН- ПРИ  конкурса  и Диплом лауреата I премии в номинации классический танец.

22ноября  в г. Серпухове  состоялся Московский областной фестиваль- конкурс классического танца «ПИРУЭТЫ ПОДМОСКОВЬЯ», организованный Министерством культуры Московской области, Администрацией города Серпухова и региональной общественной организацией «Музыкальное общество Московской области».

Балетная труппа МУК  ЦДТТ «Синяя птица»  приняла  участие в данном конкурсе  и  завоевала ГРАН-ПРИ , а также стала лауреатом 1степени конкурса «Пируэты Подмосковья». Диплом лауреатов 1 степени получили  Царевская  Ангелина и Медведева Елена, учащиеся 8 класса балетной студии. Балетмейстеры- постановщики конкурсных номеров Скорлыгина Наталья Михайловна и Голдунова Анна Львовна. Художественный руководитель –  Морозова Елена Григорьевна, заслуженный работник культуры РФ.