«Новый год настает! Пусть кругом все поет!»- концерт МХС «Радуга»

16 декабря в театрально- концертном зале МУК «ДК «Октябрь» состоялся новогодний концерт образцовой музыкально- хоровой студии «Радуга». Младший хор, вокальные и инструментальные ансамбли, соло вокалисты и старший хор исполнили любимые неповторимые произведения советских композиторов, патриотические песни и народные мелодии. Яркие концертные номера, красота , артистизм и мастерство юных артистов и их наставников, громкие аплодисменты зрителей,- все это создало атмосферу музыкального предновогоднего праздника!