Новый год в Театре Юного Актёра

Новый год для каждого ребенка- это время чудес и волшебства, а Дед Мороз и Снегурочка- самые желанные гости на празднике.
В Театре Юного Актера состоялся Новогодний утренник, гостями которого стали самые настоящие Дед Мороз и Снегурочка. Юные актеры показали родителям и гостям праздника Новогоднее представление, которое стало еще одной ступенью в актерском искусстве. На празднике было все- волшебная сказка, хороводы вокруг елки, веселые игры, сладкий стол и , конечно, поздравление и подарки от Деда Мороза и Снегурочки.
Поздравляем ВСЕХ с наступающим Новым годом и желаем исполнения самых заветных желаний!