Новогодняя игровая программа в парке им.Талалихина

5 января творческая команда ДК «Октябрь» завершила новогодний марафон в городском парке культуры и отдыха им.Талалихина. Это был весёлый праздник, в котором приняли участие подольчане. Дети и взрослые танцевали, играли, развлекались без остановки, а наши персонажами и артисты создавали им праздничное настроение.

Выражаем благодарность всем, кто принял участие в новогодних представлениях: солисты — Екатерина Николаева, Тамара Кутидзе, Екатерина Гуцал; воспитанники Образцового коллектива «МХС «Радуга»- Люсия Кашейкина (рук. Гуцал Е.А), вокальный ансамбль «Дежавю» (рук.Никонова А.С); воспитанники Образцового коллектива «Театральный коллектив «Свеча» — Вероника Рогова, Виктория Смирнова, Анжелина Власова (рук. Какоткина М.Е); а также ведущие праздника — Елена Мотасова, Александр Шмелев и Марина Какоткина.

Еще раз поздравляем всех с Новым годом и наступающим Рождеством!