Новогодняя игровая программа в Кузнечиках

Новогодние праздники продолжаются! 4 января дружный коллектив ДК «Октябрь» ездил в гости в микрорайон Кузнечики с большой игровой программой. Для Подольчан в этот день было подготовлено много сюрпризов и подарков. Весёлые скоморохи и их друзья зверята на протяжении 2х часов развлекали гостей различными играми и интерактивами, а наши вокалисты — песнями и плясками. Праздник получился невероятно энергичным и зажигательным.

Завтра, 5 января, наша весёлая команда ждет вас в парке им.Талалихина на еще одну игровую программу в 12.00!